Построй всё сам

Куча полезной и интересной информации по строительству, ремонту и дизайну интерьеров.

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя

15.10.2023 в 18:02

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя

Сетка3D ГИТТЕР (GITTER) для забора - современная альтернатива сетке Рабица или обычной сварной сетке. Основное отличие сетки Gitter - повышенная прочность и эстетически привлекательный внешний вид. Сетка Гиттер «Gitter» поставляется не в рулонах, а в секциях.

От размера секции зависит высота забора. Стандартная ширина секции - 2500мм, высота - 2000мм. Также предлагаем нестандартные размеры высотой 1500мм или 2500мм. Благодаря тому, что вертикальные прутки секций Gitter изогнуты, их также называют 3D-секции, а заборы - сварными 3D заборами.

3D-сетка сварная оцинкованная Gitter изготавливается из качественной оцинкованной проволоки различного диаметра. Нанесенный защитный цинковый слой повышает коррозийные свойства, делая более защищенной перед воздействием природных явлений. 3D сетка имеет 3 или 4 ребра жесткости и размер ячейки 50х200 мм, обеспечивающие конструкции большую прочность.

Сетка сварная в картах Gitter применяется для быстрого и качественного ограждения территории, данный тип ограждения позволит беспрепятственно циркулировать воздуху и не закроет обзор за забором.

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя

Купить сетку гиттер отличного качества по низким ценам. Собственное производство. Гарантия. Доставка

Область применения сварной сетки:

  1. крепление кирпичной кладки при возведении стен при строительстве коттеджей, гаражей, дачных домиков;
  2. защита от мышей, кротов, крыс и других грызунов
  3. ограждение дачных и приусадебных участков;
  4. изготовление каркасов парников и теплиц;
  5. птицеводство - клетки для содержания птиц;
  6. звероводство - клетки для содержания пушных зверей;
  7. армирование железобетонных конструкций с ненормированной прочностью;
  8. армирование дорожных покрытий.

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя 01

3D сетка для забора размеры. Какие бывают размеры у 3Д ограждений?

Наших специалистов часто спрашивают, какие бывают размеры 3Д ограждения и какие панели выбрать для забора. Панели ограждения имеют стандартные размеры. Однако вопрос выбора тех или иных элементов конструкции зависит от ряда факторов. Рассмотрим основные моменты.

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя 02

Размеры 3Д ограждения во многом зависят от специфики материалов, из которых изготовлена конструкция (в частности, толщина прутка), а также от размера ячейки панели.

  • 3Д заборы из прутка 3,5 мм (ширина секции 2,5 м; высота ограждения от 1,6-2,1 м)
  • 3Д заборы из прутка 4 мм (ширина секции 2,5-3,1 м; высота ограждения от 0,7 до 2,5 м)
  • 3Д заборы из прутка 5 мм (ширина секции 2,4-3,1 м; высота ограждения от 0,7 до 5,3 м)
  • 3Д заборы из прутка 6 мм (ширина секции 2,4-3,1 м; высота ограждения от 0,7 до 4,2 м)

Наиболее популярная ширина секций 3Д ограждения — 2,5 метра. Это универсальное решение для применения на объектах «бытового» назначения. Данный вид панели ограждения изготавливается из стального прутка 3,5 мм, имеет ячейку 50х200 и высоту от 1,6 до 2,1 метра. Чаще всего ограждения с панелью шириной 2,5 м устанавливают по периметру дач, частных домов, земельных участков и других объектов, к которым предъявляются минимальные требования. Секции данного типа ограждений крепятся к столбам полукруглой или прямоугольной формы при помощи скоб или хомутов.

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя 03

Для объектов административного, коммерческого, промышленного и иного назначения рекомендуется устанавливать 3Д заборы из стального прутка 4-6 мм. Ширина секции у таких ограждений возможна от 2,4 до 3,1 метра. Высота ограждения с панелями из прутка 4 мм может быть до 2,5 метра. Такие ограждения имеют более крепкую конструкцию, чем ограждения из прутка 3,5 мм, и могут быть установлены по периметру административных зданий.

В зависимости от назначения объекта высота 3Д ограждений для объектов с повышенными требованиями к безопасности может быть от 1,6 до 5,3 метра. Для таких объектов секции ограждения изготавливаются из стального прутка 5 или 6 мм. Фиксация таких секций возможна к полукруглым, прямоугольным или V-образным опорам (соединение при помощи скоб или хомутов).

Сетка 3 d для забора. Купить сетку Gitter 3D по цене производителя 04

Выбирая размер 3Д ограждения, необходимо учитывать специфику объекта и руководствоваться проектной документацией и актуальными нормативными актами (в том числе региональными рекомендациями). Например, если к ограждению дачного участка, склада или другого коммерческого объекта, расположенного вне городской черты, нет жестких требований, то забор для детского садика или школы должен строго соответствовать санитарным нормам и правилам.

Заказать 3D ограждения необходимого размера можно на нашем сайте с доставкой в любой регион России и ближнего зарубежья. Если необходима конструкция ограждений с определенными характеристиками, звоните 8 (800) 555-31-32 и мы найдем оптимальное решение.

Источник: https://postroivsesam.info/novosti/vidy-3d-setka-dlya-zabora-3d-zabory-i-ograzhdeniya-grand-line

Категории: Сетка для забора