Построй всё сам

Куча полезной и интересной информации по строительству, ремонту и дизайну интерьеров.

Забор из сетчатых 3D панелей. Технические характеристики объемных 3Д заборов

15.08.2023 в 06:51

Забор из сетчатых 3D панелей. Технические характеристики объемных 3Д заборов

Позитивная репутация сетчатых оград, выполненных по технологии Гиттер, связана с уникальными техническими характеристиками:

  1. Для производства сетчатых панелей применяется прочная стальная проволока диаметром от 3 до 5 мм. Для антикоррозийной обработки проволока оцинковывается, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделий.
  2. 3Д сетка изготавливается в виде отдельных сварных панелей размером 2000х2500 или 2 430х2500 мм, размер ячейки составляет 50х200 мм.
  3. Сетка из оцинковки может покрываться антикоррозийной полимерной эмалью ПВХ, устойчивой к температурным колебаниям и не выгорающей под действием ультрафиолета.
  4. Большой срок службы. 3D сетка для забора даже после десятка лет эксплуатации будет выглядеть как новая.

Забор аэропорта

К самым популярным цветовым оттенкам относится зеленый RAL 6005 «зеленый мох» и коричневый цвет покрытия, хотя производители предлагают любое цветовое решение сетчатых панелей согласно каталогу RAL.

Цена за секцию забора 3D зависит от диаметра проволочных стержней. Например, стоимость сетки диаметром 3 мм будет отличаться от стоимости аналогичной сетки диаметром 5 мм .

Забор спортивной площадки

Достоинства и недостатки 3D сетки

Основные достоинства 3Д панели для забора:

  1. Благодаря наличию четырех ребер жесткости, объемный забор Гиттер отлично сохраняет свою первоначальную форму, что значительно увеличивает его срок эксплуатации.
  2. Внешняя простота ячеек сетки в сочетании с изяществом тонких прямолинейных сетчатых плетений придают заграждению своеобразный ажурный рисунок и воздушность.
  3. Сетка не гнется, и ее невозможно поломать. По сравнению с сеткой-рабицей, 3Д панели не провисают и не растягиваются.

Около дома

Совокупность вышеперечисленных достоинств ограждения в сочетании с высокой прочностью делают металлический 3Д забор серьезным конкурентом трем популярным материалам: профилированному листу, деревянному штакетнику и плоским шиферным листам. Тем более что такой важный показатель, как цена 3Д сетки для забора, не превышает стоимость этих востребованных видов ограждений.

Единственный недостаток сетчатого объемного забора заключается в ограничении приватности частного двора. Такое ограждение не закрывает частное владение от ненужных взглядов посторонних лиц. Но в такой открытости есть и свои плюсы.

Сетка 3Д на изгороди

Участок беспрепятственно продувается свежим воздухом, и заграждение не препятствует инсоляции, то есть освещению территории солнечными лучами. Поэтому открытость 3Д сетки трудно назвать минусом, и если грамотно скомбинировать ее со сплошным забором, то получится удобное и практичное ограждение.

На фото ниже изображена 3Д панель.

3D забор симферополь. Изготовление и монтаж заборов 3D

В Симферополе

3D заборы

3D заборы представляют собой сборное ограждение панельного типа: секции с сетчатой структурой крепятся на столбы при помощи специального крепежа. Свое название они получили за особую форму вертикальных прутков - они имеют V-образные изгибы, которые повышают механическую прочность и общую жесткость конструкции. В компании «ЗаборСтрой» вы можете заказать изготовление металлических 3D заборов и их установку на своем участке. Для расчета цены 3D забора заполните короткую форму ниже или свяжитесь с менеджерами. Может потребоваться выезд замерщика для проведения осмотра и замера территории. Работаем с физическими и юридическими лицами, выезжаем на объекты по Симферополью.

Монтаж металлического секционного 3D забора проходит поэтапно:

  • Разметка территории колышками. Мастера намечают места установки опорных столбов (шаг в 2,5-2,6 метра), места для калитки и ворот.
  • Установка опорных столбов выбранным методом в зависимости от типа грунта и ветровой нагрузки. Для тяжелых грунтов подойдет метод забивания, но для грунтов чаще всего применяется бетонирование или бутование мелкой щебенкой, с заглублением столбов на 1,2 метра в глубину. Для защиты от осадков на все столбы ставятся заглушки.
  • Установка панелей. Металлические сетки панелей крепятся на столбы посекционно при помощи специальных скоб и хомутов. Забор подгоняется и выравнивается по уровню.
  • Последний этап монтажа - ворота и калитки. Они могут иметь одинарную и двойную раму, и обычно комплектуются съемной стяжкой между столбами.

Металлические 3D заборы применяются для ограждения частных участков, коттеджей, гостиниц, школьных и спортивных площадок, парков и других объектов. Их популярность объясняется эксплуатационными характеристиками. Они выглядят представительно, имеют большую жесткость и прочность, не создают затенения территории и служат до 50 лет. Основной цвет сетчатого 3D забора - RAL 6005, но мы также можем предложить следующие цвета:

3D забор симферополь. Изготовление и монтаж заборов 3D

3D забор симферополь. Изготовление и монтаж заборов 3D

3D забор симферополь. Изготовление и монтаж заборов 3D

У нас большой опыт в изготовлении и установке секционных заборов из 3D сетки . Мы знаем, как подойти к монтажу, чтобы выполнить его с минимальными затратами времени, не нарушая технологию строительства. На все работы даем гарантию. Чтобы узнать стоимость изготовления забора с установкой свяжитесь с менеджерами.

Источник: https://postroivsesam.info/stati/kupit-3d-zabory-ot-proizvoditelya-kak-kupit-3d-zabor-podhodyashchey-modeli

3D забор производитель. Преимущества секционных 3D заборов

Главным преимуществом 3D заборов является отличное сочетание качества и доступной цены по сравнению с другими видами металлических ограждений Максимальные сроки эксплуатации, достигнутые за счет качественного многослойного покрытия металла и надежного крепежа. Производитель 3D заборов дает гарантию эксплуатации сроком в 50 лет.

Легкость монтажа конструкции. В этом процессе не требуется применять сварочное оборудование. Крепление деталей происходит за счет специальных соединительных элементов. Секции обладают небольшим весом, что оказывает дополнительную простоту в процессе установки.

Внешний вид 3D панельных ограждений универсален для различных ландшафтных решений. Заборы 3д выглядят аккуратно и эстетично, огражденная территория хорошо просматривается ‒ они с легкостью впишутся как в частные домовладения, так и коммерческие объекты. Цветовая палитра панелей отличается внушительным разнообразием, что позволит без труда выбрать для вас нужный вариант.

Уровень прочности конструкции достигается за счет выбора сечения опорных столбов, заказчик может самостоятельно его выбрать в зависимости от желаемого результата. Купить забор 3D модели вы можете в нашей компании, которая специализируется на изготовлении 3D панельных ограждений под ключ от производителя. Мы гарантируем вам большой ассортимент при выборе внешнего вида конструкции, качество изделия и доступную стоимость. Опытные менеджеры Topfence с радостью готовы подобрать различные варианты под абсолютно любой вкус и ценовой сегмент.