Построй всё сам

Куча полезной и интересной информации по строительству, ремонту и дизайну интерьеров.

Три д сетка для забора.

11.04.2022 в 03:41

Три д сетка для забора.

К другим достоинствам таких заборов необходимо отнести:
  • Прочность конструкции. Наличие ребер жесткости, благодаря которым ограждения хорошо держат форму, не провисают со временем, что способствует продолжительному сроку службы.
  • Просматриваемость. Благодаря тому, что панели пропускают свет, на территории не будет участков затенения и плохой видимости. Это необходимое условие для ограждений объектов особого назначения. Вместе с тем конструкция выглядит легкой.
  • Долговечность. Вся продукция производится только из оцинкованного металла, что позволяет не допустить появления ржавчины во время эксплуатации ограждения.
  • Простота ухода. 3D-заборы не нужно красить. На заводе-изготовителе они подвергаются специальной обработке и окрашиваются устойчивой перед выгоранием, перепадами температуры и прочими воздействиями краской, поэтому красить их время от времени, как деревянные аналоги, не придется.
  • Простота монтажа. Панельные ограждения достаточно быстро монтируются на участке, не требуя дополнительного оборудования и проведения сварочных работ. Весь необходимый крепеж входит в комплект поставки.
  • Дополнительные средства защиты. В случае необходимости, 3D-заборы легко могут быть доукомплектованы дополнительными средствами защиты, такими как противоподкопные заграждения, козырьковые заграждения различных видов, короба для навесного оборудования охранных систем.
  • Доступная стоимость. По сравнению с другими видами заборов (кирпичными, бетонными или коваными), ограждения из сварных сеток имеют неоспоримое преимущество в плане их стоимости. Цена панелей зависит от диаметра стержней. К примеру, цена сетки диаметром в 4 мм будет ниже, чем изделия с аналогичным размером ячеек, но из сетки диаметром в 5 мм.

3д сетка размеры. Преимущества и недостатки 3д забора

Системы ограждений 3d отличаются многими положительными качествами:

  • Прочность. Несомненное достоинство — надежность забора. Она достигается благодаря твердым прутьям с изгибами, напоминающими формой волну. Такой элемент присутствует на полотне секций в разных местах, он для жесткости совмещен с горизонтальными прутьями.
  • Долговечность. Сетка имеет продолжительный срок эксплуатации. Он достигнет благодаря использованию многослойного покрытия. Минимальный термин службы — 50 лет, но при соответствующем уходе он способен намного продлиться.Доступная стоимость. Изделие намного дешевле ограждений, выполненных из камня, металла либо иных материалов. Такая выгодная стоимость обеспечена простой сборкой, экономией на расходных стройматериалах.
  • Монтаж. Процесс понятный, совсем не сложный. Его доступно выполнить в одиночку, имея специальные инструменты. Инструкция по установке забора 3д присутствует в упаковке с ограждением. Поскольку элементы забора легкие, это облегчает удобство монтажа.
  • Эстетика. Универсальное ограждение подходит для окружения частной либо коммерческой территории. Аккуратный забор не испортит ландшафт небольшой территории или просторного участка.
  • Ассортимент. Покупатели имеют возможность выбирать среди огромного разнообразия расцветок. Это позволяет подобрать идеальный вариант под определенный ландшафтный дизайн. Цвет является важной составляющей экстерьера.
  • Легкость. Сетка ограждения 3д легко пропускает солнечные лучи и воздушные потоки. Это важно для овощей и фруктов, выращиваемых на участке. Натуральное освещение вместе с кислородом ускоряют рост флоры. Благодаря воздушности забора размеры территории визуально расширяются.
  • Защита. Прутья 3d сетки в заборе очень прочные. Их сломать достаточно проблематично, хотя выглядят они изящно. Такая конструкция надежно защищает территорию от нежелательного проникновения. Это одинаково важно для любых участков.

Источник: https://postroivsesam.info/novosti/setka-rabica-3d-3d-setka-gitter

Категории: Сетка для забора