Построй всё сам

Куча полезной и интересной информации по строительству, ремонту и дизайну интерьеров.

Интернет-магазин стройматериалов МЕГА СТРОЙ МАРКЕТ. Стройматериалы интернет магазин Мега Строй Маркета. Все для строительства и ремонта.

14.07.2022 в 02:14

Интернет-магазин стройматериалов МЕГА СТРОЙ МАРКЕТ. Стройматериалы интернет магазин Мега Строй Маркета. Все для строительства и ремонта.

Предлагаем вам ознакомиться с кратким путеводителем по нашему интернет магазину стройматериалов с доставкой Мега Строй Маркет «Все для строительства и ремонта». Вы сможете задержаться в любом из отделов, который вас заинтересует, но для начала обозначим основной маршрут.

Что можно узнать?

Если вы уверены, что знаете о строительстве и ремонте все или почти все, то мы вынуждены вас разочаровать. Ознакомьтесь с нашими категориями, и наверняка, вы найдете для себя массу новой, интересной и главное – полезной информации, подкрепленной конкретными данными. Наш интернет магазин Мега Строй Маркет рассчитан не только на компании, специализирующиеся на строительстве и ремонте. Любой, кто интересуется этой сферой, сможет расширить свои познания и стать теоретически подкованным заказчиком, который будет общаться с подрядчиками на совершенно другом уровне. Если вы планируете ремонт в квартире или строительство загородного дома, то вы получите объективную и проверенную на практике информацию о наиболее востребованных технологиях и новых материалах.

Главная цель нашего интернет магазина стройматериалов – это составление самого полного каталога и оптимизация всего процесса, от покупки до доставки выбранных вами товаров. Наш каталог регулярно пополняется новыми материалами для строительства и ремонта, которые только появились на рынке. Это современные строительные материалы и отделочные материалы от ведущих производителей. Мы не планировали создавать очередной интернет магазин по продаже материалов для строительства, ремонта и отделки. Вы сейчас находитесь в действующем сетевом мега-маркете, где сможете найти все необходимое, не выходя из дома. Вам не нужно тратить время на походы по рынкам или специализированным магазинам – покупка стройматериалов займет у вас ровно пять минут!

В чем преимущества?

  1. Полная информация по всем темам, касающимся строительства и ремонта, и огромный каталог стройматериалов, объединивший в себе все существующие категории.
  2. Возможность посещать наш Мега Строй Маркет в любое удобное для вас время, находясь дома или в офисе. Вы за считанные минуты найдете интересующие вас отделочные или стройматериалы, но вам не нужно будет брать первое, что вам предложат. Изучайте, сравнивайте и выбирайте!
  3. Доступные цены. Это принципиальное преимущество, когда намечается строительство или капитальный ремонт, требующий закупки большого количества стройматериалов и сопутствующих товаров. Для нас демократичные цены – это не синоним сомнительного качества, а продуманная ценовая политика в расчете на разные категории клиентов.
  4. Быстрая доставка стройматериалов, адекватная цена, а главное возможность оплаты выбранного вами товара при его получении, что во многих случаях может оказаться оптимальным решением для вас. Мы доставим стройматериалы в минимальный срок, чтобы работающие у вас мастера могли следовать графику без простоев.
  5. Четкость в работе и внимание к клиенту. Для нас это не просто слова, а главные принципы нашей работы. Если вы хотя бы раз общались с продавцами стройматериалов, то перечеркните этот опыт и начните общаться с людьми, которые ставят во главу угла эталонный уровень сервисных услуг и человеческий подход.

Наша прогулка по интернет магазин стройматериалов на этом закончилась, но для вас все только начинается! Приглашаем вас вернуться к исходной точке маршрута и заняться изучением информации, выбором стройматериалов, оформлением заказа и решением других насущных вопросов.

Мегастрой апатиты. Доставка

В течение дня

Производится в интервале 10:00 - 21:00. С 10:00 до 16:00 Вы можете оформить доставку на текущий день, а после 16:00 – на следующий.

Стандартная (за 4 часа)

Производится в интервалы 10:00 - 13:00, 13:00 - 17:00, 17:00 - 21:00. С 10:00 до 17:00 Вы можете оформить доставку на текущий день, а после 17:00 – на следующий. Условия распространяются на зону доставки по городу Мурманск. Стандартная доставка (за 4 часа) по зонам доставки в Мурманской области оговаривается с менеджером контакт-центра в момент оформления заказа.

Точно ко времени

Производится в интервале 10:00 - 21:00 к желаемому времени, но не ранее, чем через 3 часа с момента заказа. Условия распространяются на зону доставки по городу Мурманск. Доставка точно ко времени по зонам доставки в Мурманской области оговаривается с менеджером контакт-центра в момент оформления заказа.

Правила доставки

Для оказания услуги просим указать:

  • номер дома (корпус, строение);
  • особенности подъезда к дому (с какой улицы, двор, арка, пропуск, место для разгрузки);
  • номер квартиры;
  • код парадной;
  • этаж;
  • наличие лифта;
  • номер телефона того, кто примет заказ на адресе.

    Стоимость услуги зависит от веса, объемов и габаритов приобретенного товара, а также выбранного вида доставки. Мы предлагаем машины грузоподъемностью от 0,7 до 10 тонн, а также от 5 до 10 тонн с манипулятором. При расчете стоимости услуги учитывается адрес и зона разгрузки.

    Услуги по разгрузке товара, его проносу и подъему оплачиваются отдельно.

    Особенности:

    Цена на «Пакетную доставку длинномеров» распространяется только на заказы материалов длиной от 5,85 м. При этом максимальный вес заказа составляет 650 кг, а максимальный объем — 1 м3.

    Для остальных видов доставки не существует ограничений по весу и габаритам товара.

    Для юридических лиц: если заказ оплачен по безналичному расчету, то потребуется предъявить доверенность, заполненную в соответствии с законодательством РФ, или поставить на экземпляры документов круглую печать организации или ИП.

    Если на месте потребовалась доплата, то чек будет отправлен на Вашу электронную почту. Его также можно получить в строительном центре «Мегастрой», откуда отгружался товар, или получить при следующей доставке.

    «Мегастрой» доставляет в выбранном интервале времени (в течение 4-х часов, в течение дня) или точно к указанному времени.

    Время на подъем не входит в интервал доставки.

    Если на один адрес оформляется сразу несколько доставок, то каждый следующий интервал смещается на один час.

    Если заказ включает услугу колеровки краски объемом более 50 литров, то доступный интервал доставки может сместиться на два часа.

    Интервал доставки в зонах 2-3 сдвигается на один час.

    Интервал доставки в зонах 4-5 сдвигается на два часа.

    Интервал доставки в зонах 6-8 сдвигается на четыре часа.

    Интервал доставки за 7 зоной согласуется в индивидуальном порядке.

    Если водитель опоздает, то доставка будет для Вас бесплатной.

    Настоящие правила не являются публичной офертой.